Низкий гемоглобин в оак

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, сыну 6,5 лет сдали оак для мед. Осмотра в школу. Прокоментируйте пожалуйста результат т. к. к педиатру попасть пока не можем.
Эритроциты 4,03;
Гемоглобин 115;
Тромбоциты 213;
Лейкоциты 6,2;
Эозинофилы 2;
Палочкоядерные 1;
Сегментоядерные 43;
Моциты 4;
Соэ 3;
Я так понимаю что гемоглобин низковат норма от 120. В предыдущих анализах всегда был в пределах 120-125. Ребёнок чувствует себя хорошо, аппетит в норме, мясо кушает. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-15 21:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует возрастной норме.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.