Низкий гемоглобин при высоком соэ

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.2 недели температура 37. В крови соэ 15, гемоглобин 118. Врач говорит это норма, что у меня термоневроз. А я боюсь онкологии, от нее умерла моя мама. Помогите советом. Заранее спасибо
Теги: гемоглобин 118
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-14 09:45
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога, то уж постарайтесь выложить полный анализ крови. Если Вам нужно мое мнение по поводу выложенных цифр, то я согласен с Вашим врачом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2017-01-15 04:49
Александр Борисович, спасибо за ответ. К сожалению, все данные анализа в карточке, но когда я их смотрела, я видела, что абсолютно все значения в рамках референсных значений. Только MHCH ниже.312. Ну и то, по поводу чего я запаниковала, т. е. гемоглобин 118, а СОЭ 15.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-15 07:38
В выложенных цифрах все в норме, повода для паники никакого нет.
Платная консультация
Ника 2017-01-15 08:06
Александр Борисович, спасибо Вам большое!
Нина 2022-04-12 15:43
Здравствуйте уважаемый доктор, мне 31 год, 6 месяцев назад я родила ребенка путем кесарева, все хорошо. Сегодня сдала общий анализ крови и очень волнуюсь на счёт того, что рое -25, гемоглобин 118.: лейкоциты 4.5, эритроциты 3,54. Ответьте пожалуйста
1. Могут ли эти показатели быть и за кесарева? 2. Мне очень страшно на счёт онкологии, могут ли эти цифры сведетельствовать о начале онкологии? С уважением, Нина