Высокий Гемоглобин, эритроциты и гематологи у ребёнка

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Запоры, перегиб желчного пузыря и двойна
Здравствуйте, Александр Борисович. У ребёнка 5 лет, 11 месяцев, высокие показатели гемоглобина, гематокрит, эритроциты, эозинофил и снижен показатель MCV.
Сдавали с утра, пил водичку.
Так же прилагаю, его общи анализ крови, годом ранее. Ребёнок чувствует себя хорошо, не считая запоров (но и эта проблема почти решилась) Большое вам спасибо за помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Igor 2021-08-09 13:06
А это мой общий анализ крови, год назад и кровь тоже всегда сгущена.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-09 16:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Ваш вопрос в компетенции педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Igor 2021-08-09 16:45
То есть то что у ребёнка повышен гемоглобин, эритроциты и т. д. Это ничего серьезного и дополнительного обследование не требуется? Просто переживаем ребёнку 5 лет и уже такие высокие значение. Александр Борисович а что вы скажите про мои анализы? Это не может быть нашей нормой? (постоянно высокий гемоглобин, у меня и у сына) Спасибо вам огромное, Александр Борисович за помощь!
Igor 2021-08-09 16:46
То есть то что у ребёнка повышен гемоглобин, эритроциты и т. д. Это ничего серьезного и дополнительного обследование не требуется? Просто переживаем ребёнку 5 лет и уже такие высокие значение. Александр Борисович а что вы скажите про мои анализы? Это не может быть нашей нормой? (постоянно высокий гемоглобин, у меня и у сына) Спасибо вам огромное, Александр Борисович за помощь
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-09 20:50
Вы не поняли. У ребенка нет заболеваний крови и ему не нужен гематолог. Ему нужно наблюдаться и обследоваться у педиатра.
До свидания.