Низкий гемоглобин, высокое соэ

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала общий анализ крови, жду приема терапевта по записи, посмотрите пожалуйста анализы, не все так страшно? Гемоглобин -93, лейкоциты-7, эритроциты-4,5гематрокрит-28,8, тромбоциты-449, соэ-31, соэ почему то в течение года держится 28-31, очень переживаю, боюсь самого плохого.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-25 22:13
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Евгения Александровна 2020-08-26 05:37
Здравствуйте, да добавила анализ,.
Евгения Александровна 2020-08-26 05:15
Здравствуйте, анализы добавила.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-26 06:23
Имеет место железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения Александровна 2020-08-26 07:35
Спасибо большое за ответ, да была у терапевта, отправила на прием к гематологу.