Низкий гемоглобин у мужчины при геморое

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего брата обнаружели геморой. Проявлялся обильным кровотечением. Специалист назначил лечение, помогло. Последнее время стал чувствовать слабость, кожа бледная. Сдал анализы (прикладываю док.) Что это значит? К какому врачу обращаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-29 19:54
Здравствуйте.
Показано лечение у проктолога, прием препарата железа под руководством, наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.