Тромбоцитемия, анемияия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Резекция 2/3 желудка по Бильрот 2по поводу стеноза л 12п. к и в результате синдромы: ГЭРБ, демпинг-синдром,.
Здравствуйте, у меня полгода низкий гемоглобин 101, в апреле2016 сдала кровь на общий анализ, а там кроме низкого гемоглобина лимфоциты 56,2, тромбоциты 159,0, сегментоядерные 37, моноциты 8. Терапевт назначила мне только мальтофер, а на остальные показатели не обратила внимания. У меня очень бледное лицо, слабость, одышка при физической нагрузке. Я беспокоюсь, нет ли у меня другой серьёзной болезни или такие показатели крови - норма?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-27 14:21
Здравствуйте.
Вы правы. При таких показателях крови Вам показано полное онкообследование. Удачи.