Низкий гемоглабин

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: аортальный стеноз,начальной стадии
Здравствуйте, у моего отца периодически падает гемоглобин, последний раз он упал после посещения врача кардиолога и назначенных ему препаратах. У него заболела спина и появилась аритмия. Тем не менее 10.12. гемоглобин был 78, лейкоциты 4,5, эритроциты 2,72, соэ 23 и миелоциты 4. сегодня - гемоглобин 64, лейкоциты 14,7, тромбоциты в норме как и всё остальное. Мой вопрос- о чём говорят эти анализы. Если в прошлом году его в стационаре пролечили от жк кровотечения и гемоглобин был в норме. Сейчас терапевт считает анализы нормальными, а невропотолог отправил нас на МРТ позвоночника, для поиска метастазов, он еле передвигается от слабости. Прав ли доктор?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-21 16:35
Здравствуйте.
Скорее всего, где-то онкология. А уж что он сможет пройти из обследований, а что не сможет- решать его врачам, которые его видят и знают.
Удачи.