Низкий уровень тромбоцитов, низкий гемоглабин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Сейчас низкий гемоглабин, брадикардия
Здравствуйте, я дочь пациентки, вчера была у врача, узнать анализы у мамы она не ходит, врач сказала что у мамы низкий уровень тромбоцитов по результатам анализа крови нужна консультация гематолога. У нее действительно постоянно синяки, а вчера очень сильно кровь текла на руке, месяц назад лежала в больнице по поводу кровотечения язвы, может это напрямую связано с низким уровнем тромбоцитов. А сейчас вот опят синяки на теле. Не повторится ли кровотечение, сейчас на начала принимать кавентон для улучшения кровообращения. Не прекратить ли его. Помогите, ведь она не ходит, ей 85 лет, как я ее повезу, может попринимать какие таблетки. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 16:29
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего общего анализа крови и выписку из стационара.