Низкие тромбоциты

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите пожалуйста, по появившейся проблеме. Моя девушка в положении на 36 недели, наши местные врачи, при очередном результате анализа крови на тромбоциты - выявили их низкое содержание, всего 128, и гемоглобин - 134. При таких результатах, наши местные врачи отказываются принимать роды, и отправляют ехать за тридевять земель к гематологу на приём. Гематолог, В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ - ОН ПРОСТО НЕ ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ЗАПИСИ, ПОПУСТУ, МЫ ПРОСТО НЕ УСПЕЕМ К НЕМУ ПОПАСТЬ. Подскажите пожалуйста, как можно? И чем? Поднять эти тромбоциты, чтобы хотя бы роды прошли нормально - может Вы что посоветуете? А то ужас как пугают врачи мою женщину, что мол, вплоть при родах ужас что может случится: смерть, удаление матки, большая потеря крови ну и так далее, мол, без заключения гематолога вас не примут не в один роддом. Заранее Вам Благодарен!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-16 10:09
Здравствуйте.
Пишу в сотый раз- я не консультирую без полного общего анализа крови. С огрызками от анализа- к бабушке-гадалке.
Будьте здоровы.