Субфебрильная температура, низкие тромбоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит субфебрильная температура, ни как себя не проявляет, оак показали тромбоциты 137 (180-320) нейтрофилы 45,4 (48-78) , лимфоциты 41 (19-37) , моноциты 11,8 (3-11) , остальные показатели в норме. Если повод для беспокойства? Тромбоциты всегда ниже нормы
Теги: низкие тромбоциты и температура, низкие тромбоциты температура
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-12 18:10
Здравствуйте.
Я не консультирую без полного общего анализа крови.
Платная консультация
Светлана 2016-06-12 18:19
Будьте добры, просмотрите.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-12 19:30
Подобные изменения в крови и субфебрилитет никак не связаны. Врачи должны искать другую причину. А Вам посоветую сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. Если изменения сохранятся, можно будет продолжить разговор.
Удачи.