Низкие тромбоциты 149

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 7 дней
Здравствуйте,17 июня родила сына. Перед выпиской сделали анализ крови там оказалось низкие тромбоциты у ребенка, 140. Нас не выписали повторили анализ на следующий день там показатель 137. С этим результатом выписали. Подскажите что делать дальше. Спасибо.
Теги: тромбоциты 149, тромбоциты 149 у ребенка, тромбоциты понижены у ребенка 149
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-23 08:19
Здравствуйте.
Цифры не угрожающие, через пару недель сдать полный общий анализ крови с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. Именно с ручным подсчетом. Тогда продолжим разговор.
Удачи.