ОАК повышены показатели

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к Вам так как в нашем районе нет врача гематолога. Моему дедушке 79 лет, у него все время болит голова и повышенное давление (180-160/80-60), фельдшер сказала нужна консультация доктора. Мы сдали анализ крови, его результаты прикрепляю. Подскажите пожалуйста очень ли плохие результаты и к какому врачу ещё нам нужно обратиться. Заранее Вам очень признательны.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-09 19:58
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. При превышении нормы- обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-09 20:09
Уважаемый доктор, это очень опасно? Очень переживаю за дедушку, и что могло спровоцировать увеличение тромбоцитов, или это может быть какая то болезнь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-10 05:46
Все это будет понятно после выполнения моих рекомендаций.)