Анализ крови низкие тромбоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, лесу кисту пью Жанин противозачаточные! Сдала анализ крови общий и меня смущают низкие тромбоциты, начиталась что это плохо, подскажите по анализу крови есть повод волноваться? А то уже начала считать синяки на ногах! Спасибо за ответ
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-24 23:06
Здравствуйте.
Можете не волноваться. Общепринятая норма тромбоцитов- свыше 150 тысяч. Так что данных за гематологическую патологию у Вас нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2017-09-24 23:21
Спасибо большое