Крайне низкий гемоглобин

Спрашивает: Нелли54
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мне 63 года, в постменопаузе. В последнее время очень плохое самочувствие, слабость. Сдала анализы крови - результат
гемоглобин 5.8 г/дл
тромбоциты 462 тыс/мкл
железо 2.11
гематокрит 23.6

Доктор. Подскажите, как поднять гемоглобин, живу в деревне, до врача нет сил доехать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-23 10:46
Здравствуйте.
Вы ничего не сможете сделать дома. Показана срочная госпитализация для уточнения характера анемии и проведения лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Нелли54 2018-02-23 20:15
Нет возможности, живу в деревни, тут больниц нет. Причина - диета. Да и врачи ничего устанавливать не будут. Тупо проклят Феррум Лек. Ладно, доктор, вы видимо некомпетентны!
-1
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-23 20:50
Ради Бога, несмотря на свою некомпетентность, все-таки выскажу свое мнение. Я должен сказать, что находясь дома, Вы практически обрекаете себя. Мир не заканчивается границами Вашей деревни и без оказания квалифицированной медицинской помощи, диагностики и лечения все закончится очень плохо.
А уж дальше- Вам решать.