Низкая плацентация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия гастрит остеохондроз грыжа пупочная
Здравствуйте, подскажите в прикрепленном файле заключение узи, мой врач по этим данным пишет что низкая плацентация, но в результатах узи этой информации я не нашла. Как Вы думаете не ошибочно ли написано заключение и что с этой плацентацией делать? С первым ребенком было преждевременное созревание плаценты.
Как поднимать гемоглобин низкий какой препарат выбрать мальтофер или сорбифер дурулез? Или лучше продуктами и пить комплекс витаминов? И интересует какой лучше для беременных элевит или компливит мама? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 15:50
Добрый день, Дарья.
На вашем УЗИ я не нашел такой информации. Не понятно откуда ваш врач взял это. По поводу препаратов железа то необходимо писать какой у вас уровень гемоглобина. Витамины в таком сроке уже не нужно принимать.