Низкая плацентация, лейомиома матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок беременности 17 недель 5 дней, сегодня сделала УЗИ. Скажите пожалуйста по показателям всё в норме? В заключение УЗИ пишут лйомиома матки, низкая плацентация. Скажите это очень опасно? Считается ли это угроза прерывания беременности? Какое лечение возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 13:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Анна 2021-05-21 13:33
Извените, я поняла. Посмотрите пожалуйста УЗИ. В заключение пишут лйомиома матки, низкая плацентация. Скажите это очень опасно?