Заключение узи миома матки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Сделала узи, по заключению признаки миомы матки. Прокомментируйте пожалуйста что это, по какому признаку такое заключение. Стоит ли ему доверять или еще переделать в другом месте. Нужно ли лечение, дополнительное обследование. По наследству есть предрасположенность были онкологии у родственников. И дайте ваши рекомендации. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2021-05-12 07:39
Добрый день, пришли анализы, прикрепила, жалобы на сухость
1. правильно ли установлен диагноз и лечение по нему
2. нужно ли делать доп обследование вообще и на впч, в прошлых анализах его не указывали
3. нужно ли другим обследованием смотреть миому или узи достаточно.
Ирина 2021-05-12 07:39
Ирина 2021-05-12 07:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 10:03
Здравствуйте.
1. Да, диагноз верный. Лечение - нет.
2. Да.
3. УЗИ достаточно
Платная консультация
Ирина 2021-05-12 10:11
Подскажите по лечению. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 10:12
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго