Миома матки и процедуры к ней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, можно ли при миоме матки делать шугаринг? Было двое родов, на вторых было ручное отделение плаценты. Через три недели после родов попала в больницу с эндометритом. Кормила до 1,2. С конца декабря закончила кормить и по сей день не пришли месячные. Все три месяца, почти в одно и тоже число были схваткообразные боли два-три дня. Пошла к врачу, на УЗИ врач-узист сказала, что киста и что это обычно явление с гармонами, когда долго кормишь. Я переспросила и больше ничего серьезного. В ответ получила, что да, все хорошо. Я счастливая стояла к врачу, чтоб она посмотрела УЗИ. Потому что до этого по симптомам вычитала, что похожа на миому. От врача услышала вердикт миома матки 2 недели. (Почему они сказали мне разные диагнозы? (
Электроэпиляцию хотела сделать, но решилась только на шугаринг. На шугаринг была записана до того, как узнала диагноз. Я сходила на него и теперь переживаю, не навредит ли это моему организму? И если шугаринг делать с обезболивающим? И у кого узнать какие можно делать упражнения в спорте с миомой?
Спасибо большое за внимание и понимание.
Всех благ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 10:39
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2019-04-09 11:26
Здравствуйте, Добрый день!
1. Подскажите пожалуйста, можно ли при миоме матки делать шугаринг?
Было двое родов, на вторых было ручное отделение плаценты. Через три недели после родов попала в больницу с эндометритом. Кормила до 1,2. С конца декабря закончила кормить и по сей день не пришли месячные. Все три месяца, почти в одно и тоже число были схваткообразные боли два-три дня. Пошла к врачу, на УЗИ врач-узист сказала, что киста и что это обычно явление с гармонами, когда долго кормишь. Я переспросила и больше ничего серьезного. В ответ получила, что да, все хорошо. Я счастливая стояла к врачу, чтоб она посмотрела УЗИ. Потому что до этого по симптомам вычитала, что похожа на миому. От врача услышала вердикт миома матки 2 недели. (
2. Почему они сказали мне разные диагнозы? (Электроэпиляцию хотела сделать, но решилась только на шугаринг. На шугаринг была записана до того, как узнала диагноз.
3. Я сходила на него и теперь переживаю, не навредит ли это моему организму?
4. И если шугаринг делать с обезболивающим?
5. И у кого узнать какие можно делать упражнения в спорте на зону живота с миомой?
Спасибо большое за внимание и понимание.
Всех благ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:42
1. да.2. Вопрос некорректный. Я не могу оценить профессионализм врачей.3.4. Не повредит.5. Можно все, кроме пресса и кручения обруча.