Низкая плацентация. Что делать?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу вашей помощи, вы много раз меня выручали (когда были проблемы с кистой яичника). Слава Богу, все позади и теперь мы беременны) 20 недель, мальчик). По УЗИ поставили низкую плацентацию. Моя врач (гинеколог в ЖК) за мной не следит толком, не назначает вовремя анализы а потом спрашивает у меня почему так давно был последний результат мочи?! Не, ну странная женщина. Потому что не назначала.
так и с низкой плацентой, сказала будем наблюдать. А как? Как ее наблюдают? УЗИ? Так у меня когда болел живот и я пошла на УЗИ (выявили жуткий гипертонус) и моя гинеколог на меня наорала, мол часто делаю УЗИ. Как мне быть? Чем это состояние может быть опасно и что делать в моей ситуации? Беременность первая. Все ново. Переживаю. Фото УЗИ прикрепляю. Спасибо заранее за ответ! С уважением к Вам Нина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 20:04
Здравствуйте. Ничем неопасно. Поднимется. Просто УЗИ-контроль в 22-24 недели
Платная консультация
Нина 2018-03-19 20:35
Огромное спасибо! Успокоили прям. Будем ждать УЗИ в 22недельки.
Удачи вам и здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 20:39
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)