Низкая плацентация беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 17 недели беременности.
На узи 12 недель выявили, что плацента по задней стенке и что край плаценты перекрывает внутренний зев. Сказали про половой покой, ограничения физ нагрузок, на 14 недели по узи поднятия не было.
Я все это соблюдаю еще с самого начала беременности. Ребёнок очень долгожданный
Но сегодня ночью непроизвольно испытала оргазм короткий (возможно из-за того, что в туалет хотелось) .
Очень сильно корю себя, но я это не контролировала.
Скажите пожалуйста сильно ли данный факт опасен для беременности? Ничего не беспокоит кроме связок матки иногда по бокам недолго тянет.
Теги: флебодиа при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Марина 2019-05-30 12:04
Хотела сообщить, что я сейчас еще нахожусь в процессе отмены Утрожестана.
Жду очень Вашего ответа! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:10
Здравствуйте. Это неопасно, не волнуйтесь