Что это значит скажите

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасна ли низкая плоцентация, просто была на узи и врач, написал в протаколе "имеется один живой плод в головном предлежании. Плацента расположена по задней стенки матки. Предлежание не обнаружено, нижний край плаценты на 30мм выше внутреннего зева. Толщина плаценты 22мм степень зрелости 0. И в заключении пишит" беременность 21 нед. 1день. Низкая плацентация. Пиелоэктазия обеих почек плода. Нарушений гемодинамики не обнаружено. Что это все значит. Есть повод беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Вы продублировали вопрос, низкая плацентация это вариант нормы, плацента поднимется, повторите узи через 5-6 недель