18 недель беременности выделения ни чего не тянет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома, эрозия
Здравствуйте, 18 недель беременности на фото выделения,17.04.2019 только выписали из больницы точно с такой же проблемой, сейчас до сих пор на больничном. Что сейчас можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 22:27
Здравствуйте. А что Вы принимаете? И в чем была проблема в больнице? Что по УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2019-04-24 22:42
Утрожестан 200, компливит мама, сорбифер дурулес, магнелиз В6, йодомарин. В больницу поступила с такими же выделениями, но при осмотре на кресле были толлько белые. Диагноз: Беременность15-16 недель. Угроза Прерывания. Низкая плацентация. Диагноз при выписке: Беременность 16-17 недель. Прогрессирует. Низкая плацентация. Неспецифический вагинит (санирована). Анемия легкой степени. УЗИ м/таза от 16.04.19: Размеры плода соответствуют 16-17 неделям беременности (ш/м 45 мм, плацента по задней стенке, на 35 мм выше внутреннего зева).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 22:48
Вы принимаете все, что нужно. Утрожестан 200 сколько раз? Магнелис?
Платная консультация
Наталья 2019-04-24 23:04
Утрожестан 200 по 1 таблетке 2 раза, магнелиз по 2 таблетки 3 раза. Сейчас что делать вызывать скорую или можно утром в срочном порядке идти на узи и к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 23:09
Приём продолжать. Экстренной ситуации нет. Экстренно - это кровянистые выделения. Завтра утром на УЗИ. И главное - поспать и успокоиться. Можно ещё свечку Папаверин или Вибуркол в прямую кишку
Платная консультация
Наталья 2019-04-24 23:18
Прием продолжаю ни чего не прерываю. Свечу папаверина поставила, выпила валерьянку. Может посоветуете какое-то посильней успокоительное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 23:21
Не стоит. В крайнем случае - Глицин или Глицисед. Но лучше не стоит. Выпейте чаю с мятой и поспите.
Платная консультация
Наталья 2019-04-24 23:28
Спасибо Вам огромное! Успокоили!