Беременность 25 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я нахожусь на 25 неделе беременности. Лежу в больнице. Два дня наблюдаются выделения от светло коричневых до темно розовых с примесью крови, обильные. Врач назначил лечения: Утрожестан 400 мг, капельницы магнезия и Транексам, уколы платефелин, антибиотик цефтриаксон, свечи полижинакс. Выделения непрекращаются. 1) Эффективно ли это лечения? 2) Может ли Транексам влиять на то что выделения стали больше?
3) За сколько времени должны пройти выделения при таком лечении?
4) На ребенка влияют эти препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 12:57
Здравствуйте. Елена, какой диагноз? Что по УЗИ?
Платная консультация
Елена 2021-07-13 13:34
1) Диагноз не ставят.
2) По УЗИ низкая плацентация 70 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 13:55
Низкая плацентация при 40 мм. У Вас нет диагноза в таком случае. И что Вам лечат - неясно