Выделения, низкая плацентация, УЗИ

Спрашивает: АГАТА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Добрый день! Я нахожусь на четвертом месяце беременности, после мочеиспускания происходят минимальные выделения красного цвета. Испугалась побежала к гинекологу по УЗИ сказали все хорошо, но плацента чуть-чуть опустилась, сердцебиение у ребенка есть. Есть ли повод для переживания? И что нужно вообще делать в таких случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 08:50
Доброе утро, полупостельный режим, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д на ночь в прямую кишку 10 дней и контроль УЗИ органов малого таза через 1-1,5 месяца повторить.