Помогите разобраться что с анализами и что за выделения?

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель и 2 дня, неделю назад ставили низкую плацентацию (17 мм нижний край плаценты) этим самым объясняли кровяные выделения все анализы (кровь и общий мочи были хорошие) выписали из стационара, из таблеток принимаю утрожестан 200, магне б6, фемибион2. в течении недели через день были сукровичные выделения не значительные то розоватые то желтые со слизью, то опять все белые, сегодня ночью розовых было много и вызвали скорую. Сделали УЗИ все равно низкая плацентация но все же лучше, за неделю поднялась до 36 мм нижний край, отслойку тоже исключили. Позвонили из женской консультации сказали обнаружена в моче почечная инфекция и какие то 2 бактерии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует перездать бак. Посев мочи, соблюдая правила сдачи, подмыться, закрыть влагалище ватой и пописять среднюю порцию в стерильную емкость для мочи. Также сдайте мазок из влагалища, поскольку в мочу могли попасть выделения из влагалища на фоне воспалительного процесса