По результатам узи угроза

Спрашивает: Полина Репина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня по результатам второго скрининга 20 недель узи положение плода продольное, головное, 1 позиция, передний вид, предлежащая часть плода низко расположена. Сердцебиение определяется локализацция плаценты передняя стенка матки, нормально расположена толщина 22 мм степень зрелости 0, длина шейки матки 39мм, соответвует норме внутренний зев закрыт, церивриальный канал не расширен. Тонуса нет. Это сильно плохо, ставят угрозу преждевременных родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:24
Может быть ставят -низкая плацентация и угроза самопроизольного аборта?
Платная консультация
Полина 2016-01-15 14:35
Вот фото УЗИ про плацентацию не написано
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:37
Сделайте скрин заключения. Жалобы есть?
Платная консультация
Полина 2016-01-15 14:44
Жалоб нет, ребёнок толкает внизу,
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:47
Сегодня вы сможете попасть на приём к своему доктору?
Платная консультация
Полина 2016-01-15 14:49
Нет, а что что-то страшное, это плохо сильно? Ребёнок не поднимется?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:51
Рекомендую: поставить вибуркол ректально на ночь, а завтра с утра пойти в ЖК к своему доктору. Вот так просто по УЗИ нельзя отвечать на такие серьёзные вопросы