Низкая плацентация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! На УЗИ в 12 недель 1 день указали - Нижний край плаценты перекрывает внутренний зве цервикального канала. МЕня ничего не беспокоит, веду спокойный образ жизни, половой покой.
Стоит ли повторять УЗИ в 16 недель или дождаться планового в 20 недель? На данный момент уже сделано 3 УЗИ. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:48
Здравствуйте. Спокойно дождитесь 20 недель