Сбой произошел или я забеременела?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был па с мужем, но порвался презерватив, через сутки выпила таблетку эскапел. Где то через дня 4-5начались выделения, как месячные. Но для них еще было рано. 10числа началась мазня но можно было обойтись ежедневкой, было это пару дней. Тест делала и не один, одна полоска. Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Или сбой из за таблетки произошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 07:34
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Ксения 2022-06-16 08:09
Когда 10числа начало мазать, я начала пить регулон но чуть чуть помазало уже 5таблеток выпила продолжать пить или нет
Ксения 2022-06-16 10:46
Следующую менструации когда ждать в 10 числах июля? Т. К. После таблетки кровать начало 10мая, тут 10июня два дня просто мазало+
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 11:15
Когда ждать неизвестно. Все индивидуально
Платная консультация
Ксения 2022-06-16 11:30
Может УЗИ сделать, или кровь на ХГЧ сдать