Срок беременности по узи

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сроком. Ходила на узи 28,01,17 срок беременности по пм (были 16,12,16) -6 нед 1 день. В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо с живым эмбрионом, ктр 2,3 мм. Серцебиение определяется. Желточный мешок визуализируется, структура хориона не изменена, придатки без особенностей, тонус матки не повышен. Визуализация удовлетворительная. Заключение беременность 5 нед 4 дня. Затем повторно ходила на узи 10,02,17 в полости матки одно плодное яйцо 34мм, с живым плодом ктр 18мм, серцебиение 152уд в минуту. Желточный мешок диаметром 4,3мм. Хорион расположен по передней стенке матки, тонус не повышен, заключение беременность 8нед и 4 дня. Просто у меня по акушкерскому сроку получается 8 нед и 1 день. И подскажите болею обструктивным бронхитом уже месяц. Делаю ингаляции с лазолваном и пульмикортом они никак не подействуют на развитие беременности. И сама болезнь? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу