Низкая плацентация

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пошла 39 неделя беременности, на втором скрининге поставили низкую плацентацию, третий делал другой врач и он этого не выявил. В 37 недель решила сходить для себя на узи в частную клинику, врач написала низкая плацентация 4.4 выше зева, в консультации результаты узи из других клиник не принимают и в карту мне ничего писать не стали, врач конечно посмотрела и сказала это не показание для КС и заранее не кладут в роддом. Стоит ли ложится в роддом заранее, вызвав скорую? Очень волнуюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 21:57
Здравствуйте. Это заключения вложите в обменную карту в любом случае. Ваше состояние не требует экстренных действий и не является показанием к КС или срочной госпитализации, но если начнутся схватки, то необходимо побыстрее вызвать скорую (для вашего спокойствия).