Ниша после кесарева

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три месяца назад была на узи, собирались планировать малыша.
После кесарева прошло почти 3 года. Результаты узи: На уровне рубца ниша неправильной формы, глубиной до 10*15*16 мм. Стенки матки над рубцом тонкая и есть небольшой участок, где миометрий достоверное не дифференцируется.
Сказали беременеть нельзя. Смирились. Но так получилось, что я забеременела. Отправляют на аборт. В таком случае и правда невозможно вынашивание? Или шансы всё же есть. Есть ли в практике, когда с такими показаниями вынашивали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-22 21:35
Добрый день.
Все может быть.
Необходимо повторить УЗИ.