Ниша на рубце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я недавно была на узи, и там написано что на рубце лоцируется ниша 2,5 мм! Это опасно? Мы хотим второго ребёнка, можно ли беременеть? Первые роды были 3 года назад к/с! Врач посмотрев узи ничего внятного не сказала, назначила пить ок. Посмотрите пожалуйста узи и скажите на сколько серьезно все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 20:23
Добрый день.
По УЗИ рубец тонкий и могут быть проблемы с вынашиванием беременности.
Поэтому лучше всего сделать пластику рубца.
Платная консультация
Виктория 2019-11-27 20:27
Спасибо