Ниша на рубце после кс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, после КС (2011г) на рубце ниша высотой 7мм, толщиной интактной миометрии 1.7мм. Могу ли я сейчас беременеть, насколько это опасно и смогу выносить при таком шве? Все остальные показатели, размеры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 16:29
Добрый день, Елена.

Да, действительно рубец тонкий, есть определенные риски. Но вы можете попробовать забеременеть и выносить беременность, под пристальным наблюдением врачей.