Подташнивание после Кесарево сечение

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня была кесарка врач никакого проверки на узи не провел а сейчас меня тошнит и немного шепит в области рубца что делать можно могут ли быть разрывы швов или что мне делать это мое первое беременность и ребенка я потеряла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 09:56
Добрый день, Анна. Маловероятно что спустя 4 месяца могло что то случится с рубцом, но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
анна 2017-08-18 09:04
Здравствуйте Б у меня появились не проходяшие подташнивания боли во время менструации о также ближе к менструации капельки крови появляются можно заподозрить об эндометриозе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 22:33
Да, это может быть симптомами эндометриоза.