Подташнивание после Кесарево сечение
Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня была кесарка врач никакого проверки на узи не провел а сейчас меня тошнит и немного шепит в области рубца что делать можно могут ли быть разрывы швов или что мне делать это мое первое беременность и ребенка я потеряла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 09:56
Добрый день, Анна. Маловероятно что спустя 4 месяца могло что то случится с рубцом, но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.