Можно ли сохранить беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было 2 кесаревых сечения, в 2019 и в 2020г. Вчера опять узнала что беременна, пошла сразу на узи чтоб посмотреть рубцы и пр. Узистка сказала что все ужасно и рекомендовала делать аборт. А я противница абортов, и мне бы очень хотелось сохранить беременность. Если конечно же это не будет угрожать моей жизни, т. к у меня двое маленьких деток. Может быть там все не так страшно и это поддаётся лечению?
Заключение УЗИ: признаки маточной беременности акушерский сроком 3 недели на фоне эндометриоза тела матки. Рубцы на матке, состояние после кесаревых сечений. Тонкий миометрий в области рубцов. Локальное расширение полости матки и наличие жидкостного содержимого в ней(кровь). Загиб тела матки кзади. Варикозное расширение вен в малом тазу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 16:11
Здравствуйте. Все фото боком - извините, посмотреть не могу
Платная консультация
Ангелина 2021-11-15 18:31
Ангелина 2021-11-15 18:34
.
Ангелина 2021-11-15 18:35
,
Ангелина 2021-11-15 18:36
.,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 18:47
Ангелина, я бы начала с того, что переделала УЗИ
Платная консультация
Ангелина 2021-11-15 19:09
Оно может быть не верным?