Аденомиоз матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в прошлом году мне делали кесарево и через несколько месяцев после рождения ребёнка я пошла на узи и мне поставили диагноз аденомиоз. Хотела бы узнать может ли быть после кесарево это заболевание и можно ли при этом заболевании забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, на возможность забеременеть и выносить беременность аденомиоз не повлияет, по УЗИ этот диагноз может быть снят в динамике
Платная консультация
Мария 2017-02-16 08:23
Скажите а во время второй беременности при рубце на матке роды проходят таким же способом?
Добрый день, при наличии рубца на матке роды проходят также, но но в зависимости то акушерской ситуации.
Платная консультация
Мария 2017-02-16 14:13
Спс большое