Аденомиоз матки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлом году мне делали кесарево и через несколько месяцев после рождения ребёнка я пошла на узи и мне поставили диагноз аденомиоз. Хотела бы узнать может ли быть после кесарево это заболевание и можно ли при этом заболевании забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов
Добрый день, на возможность забеременеть и выносить беременность аденомиоз не повлияет, по УЗИ этот диагноз может быть снят в динамике