Истончение рубца на матке после кесарева сечения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2015г было экс, в январе 2019г было второе кесарево, в августе этого же года был аборт на 7 неделе. Сейчас опять наступила беременность, срок 7-8 недель. Буду сохранять.
Была на узи, сказали, что есть истончение шва 4,5мм.
Подскажите пожалуйста, есть шансы выносить эту беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 08:57
Здравствуйте!
Да, есть, но возможно будут осложнения. Период между беременностями слишком маленький