Неполноценность рубца после кесарева сечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 7 недель, на УЗИ сказали неполноценность рубца на матке, толщина 2,2 мм, плюс гипоэхогенная ниша 5,9 мм, подскажите пожалуйста смогу ли я выносить ребенка или придется делать аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 18:17
Здравствуйте. При таком УЗИ прогноз не очень хороший. Для исключения ошибки сделайте УЗИ в другом месте