Незащищенный ПА после пропуска ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропустила 4 таблетку новинет в цикле, выпила с опозданием в 16ч, принимаю уже 4 года. После пропуска предохранялась, но на 6 день после пропуска (на 9ой активной таблетке) произошёл незащищенный ПА. Таблетки пью вечером, ПА был утром. 1. Какова вероятность беременности? 2. Стоит ли принять средство экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 10:23
Добрый день. 1. Беременности быть не может. 2. Не стоит. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Ксения 2021-06-28 10:24
Большое Вам спасибо!