Пропуск контрацептива

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пила Димиа 3 месяца без пропусков, случилось так, что с новой пачки пропустила 1 и 2 таблетку. Потом я 2 дня сразу пила по 2 таблетки, чтобы выровнять цикл, то есть 1, 2, 3, 4 таблетки в за 2 дня. При незащищенном акте высока ли вероятность забеременеть в таком случае? (Месячные прошли с 28-30, то есть 3 дня, а таблетки были пропущены 30, 31 марта и 1 апреля я выпила 2 таблетки-1 и 2, а 2 апреля ещё 2-3 и 4 и 2 апреля случился незащищённый акт). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна поскольку вы все сделали правильно, беременность можно исключить