Боли после незащищенного полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет и я уже третий месяц пью Линдинет 20. В том месяце получилось так, что три таблетки были выпиты позже нужного времени, но не позже 12 часов. Прошли нормальные месячные и 17 я начала новую упаковку, все пила вовремя. 20 числа вечером был один незащищённый половой акт, был принят душ с гелем для интимной гигиены. 21 числа болел них живота, небольшие желтоватые выделения без запаха. Сейчас стоит вопрос, возможна ли беременность и стоит ли пить таблетку срочной контрацепции!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 17:03
Здравствуйте. Вероятность беременности близка к 0
Платная консультация
Наталья 2016-11-21 17:09
А из-за чего возможны боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 08:35
Этого вопроса в первичном тексте не было, прочитайте внимательно. Возможно, ещё период адаптации, но нужно исключить воспаление. Рекомендовала бы сделать мазок на флору и УЗИ у врача очно. Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-11-22 00:07
Нет, извините ещё раз ща беспокойство. Но вы не сказали возможную причину боли и что с ней делать. Подскажите пожалуйста