Невус и бородавка на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем вывести невус на груди и бородавки на лице. Много лет невус не растёт, бородавка тоже. Чистотел говорят может шрам оставить. Дерматолог сказал, что это невус на левой груди. Но чем помазать, лечить не сказали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-15 21:50
Здравствуйте Оксана.

Вам лучше обратиться к дерматологу для удаления коагулятором или лазером.

Не думаю, что в Москве это составит проблему.