Прыщи на лице груди спине

Спрашивает: Деля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Начну с того что у меня имеется гастрит возможно это будет являться причиной. У меня никогда даже в переходном возрасте не было прыщей. Появлялись Максимум 3 и пропадали на долгое время. Сейчас их крупных болючих выходит 3-4 только парочку начинают заживат и на смену снова. Потом есть мелкие прыщи такие подкожные без гноя на лбу и немного на щеках. Далее на декольте так де один большой и к нет приходят на замену и много мелких подкожных. На спине парочку обычных прыщей выходят заживают и на смену им еще парочку.
Да чуть не забыла для лечения гастрита я решила пропить курс трав для желудка сбор и пропив его под конец курса начались прыщи, может это из за трав или совпало?
Прыщи уже беспокоят месяц. Сбор не пью уже 3 недели.
Еще имеються белые шарики на гландах 8 месяцев, чищу сама. Сходила к Лору сказала что просто гланды рыхлые и собираеться пища.
Вопрос стоит ли сходить к дерматологу?
Или могу ли я к примеру пропить лактрофильтрум для очищение желудка и кишечника?
Можно ли посещать начать солярий говорят, что очищает кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 11:51
Добрый день.
Я надеюсь к дерматолога вы уже сходили и получили ответы на все вопросы