Плоские бородавки на лице

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. На носу стали появляться плоские бородавки. Пробовала лечить чистотелом и салициловой кислотой - все бесполезно. Видно их только при близком расстоянии и можно нащупать пальцем. Последнее время их становиться больше (появились над губой и подбородке) группируются кучками. Как их можно вылечить? Может пропить что-то противовирусное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 20:05
Добрый день.
Лазером нужно убрать но за неделю до и 3 после Протефлазид пропить.