Бородавка на лице

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я три дня назад прижгла бородавку на лице. Последствия ужасные. Все черное. И от бородавки еще вниз черное пошло. Лицо опухло что делать не понимаю. Боюсь ужасно. Прижигала я кислотой. Бородавка упала, и черное осталось. Можно ли перекисью обработать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 11:51
Добрый день

Вам нужно идти срочно к врачу чтобы убедиться что нет некроза