Бородавка на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 8 недель, на подбородке вылезла бородавка давно, 2 раза прижигала чистотелом;, но она вылазеет и с каждым разом все больше и больше, очень хочу избавится, можно ли беременным удалять лазером или жидким азотом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 19:48
Добрый день Ольга, во время беременности лучше воздержаться от болезненных процедур. Сами тоже не пытайтесь выводить - могут остаться рубцы.