Сыпь, бородавки?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, первые признаки и высыпания начали проявляться на лице, вскоре на руках, теперь уже в районе грудной клетки и животе. Больше проявляется на лице, иногда появляется зуд. Является ли это плоскими бородавками или нет?
Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-09-29 08:32
Добрый день, по снимку действительно плоские бородавки.
Леонид 2022-09-29 21:49
Лечение заключается в удалении и противовирусных или есть другие пути решения данной проблемы?
Благодарю!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-09-29 23:28
Начать лучше с крема Дерива гель. В инструкции не указаны бородавки, но это препарат выбора в таких ситуациях.