Появились и не беспокоят что это?

Спрашивает: Dsvetlov1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это. Не беспокоит. Не зудит. На фото снизу это я расцарапал. Мне кажется появилось после ремонта автомобиля. Разодрал руку и потом появились эти пятна. Но в последнее время заметил что они больше проявляются. В других местах негде нет. Только на правом запястье. В интернете искал не могу найти информации. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 07:15
Это плоские бородавки скорее всего. Фото плохое. Нужно сходить к дерматологу на приём пусть посмотрит. Удаление лазером но перед и после противовирусный препарат.
Dsvetlov1982 2016-02-22 07:23
Посмотрите пожалуйста еще раз.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 07:44
Скорее всего это плоские бородавки. Но лучше сходите к дерматологу на приём.