Бородавки на руках долгое время

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились бородавки на руках около 10 лет назад. Поначалу было одна, две, сейчас их почти 20, за год появились новые и значительно выросли в размере, пытались удалить азотом но безрезультатно, а одна бородавка расползлась по длине, и чешется постоянно
Это опасно?
(Начала принимать изопринозин )
Теги: плоские бородавки на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-18 22:45
Добрый день, это не опасного, но нужно набраться терпения и продолжить удаления азотом. Это потребует несколько повторных процедур. Изопринозин в вашем случае не поможет.
Ника 2020-11-23 09:30
Добрый день. Может кому то поможет, от этой нечисти остались только шрамы (от аптечных препаратов. Типа азот, чистотел) Помню что приминала изопринозин, они стали сдуваться, как будто шарик, и в конце я ткнула зубочистой смоченной в уксусе, они стали белые, чесались. И исчезли. Не знаю что помогло в моем случае, думаю что поднятие иммунитета.