Может ли это быть плоская бородавка?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день, иногда замечаю на руке пальца, вот такие штучки, две, они не выпуклые, бывают порой чешутся, потом могут вообще пропасть. Похоже ли это на плоскую бородавку? Может попробовать прижечь чистотелом дома? Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: бородавка на пальце, плоские бородавки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 09:19
На представленных фото не видно плоских бородавок и каких-либо других кожных заболеваний.

Чистотелом прижигать не надо.